Можно ли получить денежные средства по исполнительному листу и подать кассацию?
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Я истец по делу о защите прав потребителей, которое было выиграно, но не полностью.
Вопрос такой: Можно ли получить денежные средства по исполнительному листу, а потом подать кассацию (так как апелляция проиграна) и, в случае её выиграша, получить ещё исполнительный лист и довзыскать по нему недостающие средства?
Прошу привести ссылки на законы, которые разрешают или запрещают указанные действия, так как я не могу найти ничего конкретного.

То есть не возникнет никаких проблем в удовлетворении жалобы в кассационном суде, если получить денежные средства? Буду просить кассационный суд изменить решение и принять новое.
Мне в случае удовлетворения кассации выдадут ещё один исп. лист, где должны будут вычесть уже взысканные ранее средства? Как это происходит?
Да, все так.