Как можно поменять фамилию и отчество первому ребенку?

Здравствуйте,живу с мужчиной в неофициальном браке,он хочет дать свою фамилию и отчество первому ребёнку,в графе отец стоит прочерк,что нужно для этого?

, ирина, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, в данном случае возможно установление отцовства в добровольном порядке.  Для этого  нужно обратиться в суд матери и отцу  и подать совместное заявление об установлении отцовства. Сведения об отце будут внесены в свидетельство о рождении.

Если нужна более подробная консультация по процедуре установление отцовства, можете обратиться ко мне в чат.  Услуги в чате оказывается на платной основе