Копии договора при аренды комнаты

Здравствуйте, я буду снимать комнату в квартире с посредником, нужны копии договора, копии договора бесплатно делаются?

, Максим, г. Москва
Михаил Андреев
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Максим!

Для получения копий договора Вам не придется оплачивать какие либо услуги (ну если только за бумагу и краску). Такие документы должны предоставляться бесплатно.

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.