Что мне может грозить за кражу денег с чужой карты?
Здравствуйте.скажите пожалуйста.Я взял у человека карту пинкод он тоже дал.надо ему было отослать деньги.и мне он хотел занять.Я нахожусь в другом государстве.суть в том что у меня были некоторые финансовые проблемы которые думал уладить снял ещё остатки денег.был выпивший но я не хотел ни кого кидать.он пошёл написал заявление.что я её взял из тумбочки тайком.мы всё решили как я пришел в себя деньги я отдал.ездил в полицию он написал отказ.но там всё равно фигурировало что я взял из тумбочки тайком похитил.если щас я напишу что да.в полиции все равно дадут ход делу.если даже не посадят что навряд ли потому что все за таились не ответита не привета то условно точно будет.что как правильно мне сделать