8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне может грозить за кражу денег с чужой карты?

Здравствуйте.скажите пожалуйста.Я взял у человека карту пинкод он тоже дал.надо ему было отослать деньги.и мне он хотел занять.Я нахожусь в другом государстве.суть в том что у меня были некоторые финансовые проблемы которые думал уладить снял ещё остатки денег.был выпивший но я не хотел ни кого кидать.он пошёл написал заявление.что я её взял из тумбочки тайком.мы всё решили как я пришел в себя деньги я отдал.ездил в полицию он написал отказ.но там всё равно фигурировало что я взял из тумбочки тайком похитил.если щас я напишу что да.в полиции все равно дадут ход делу.если даже не посадят что навряд ли потому что все за таились не ответита не привета то условно точно будет.что как правильно мне сделать

Показать полностью
, Сергей, Ереван
Максим Петербургский
Максим Петербургский
Юрист, г. Москва

УК РФ Статья 158. Кража. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет

В суде примиритесь и все будет хорошо. Дело будет закрыто за примирением сторон

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Ситуация такая, в квартире где проживаю нашли 2 куста конопли в горшке, экспертиза показала в крови наличие данного растения тгк, что грозит в худшем случае?
День добрый , участник боевых действий , ветеран с наградами , отец одиночка , по всем характеристикам положительный , приводов не имел . Ситуация такая , в квартире где проживаю нашли 2 куста конопли в горшке , экспертиза показала в крови наличие данного растения тгк , что грозит в худшем случае ?
, вопрос №4853067, Александр, г. Москва
Военное право
Что грозит племяннику который прошел с ним гражданину России?
Мой друг не гражданин России. сутки назад подписал контрак. Сказали что заберут после после завтра и выдадут на руки контракты но все документы он подписал в первый день. Нужен был гражданин России и племянник пошел с ним его вписали . Ну сегодня он исчез то ли прошел томожню то ли испугался спрятался. Что грозит племяннику который прошел с ним гражданину России?
, вопрос №4853070, Нина, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, мне 16 лет в апреле уже будет 17 я забеременела, парню 25 Что грозит будет ли опека в мешиватся с полицией?
Здравствуйте, мне 16 лет в апреле уже будет 17 я забеременела, парню 25 Что грозит будет ли опека в мешиватся с полицией?
, вопрос №4851707, Кристина, г. Москва
Уголовное право
Что будет делать в этом случае дальше, и что мне грозит?
Здравствуйте, сделал кражу с карты своего родного человека. Сказали тяжкое преступление. Пошли в полицию свою вину признал, и родной человек написал что претензий не имеет, и что я все возместил. Что будет делать в этом случае дальше, и что мне грозит?
, вопрос №4851252, Василий, г. Москва
Налоговое право
Что грозит помощнику судьи, если её супруг получал дополнительный доход, который не попадал в справку 2 ндфл, так как он выводил доход через близких родственников (дочь, мать)?
Добрый день. Что грозит помощнику судьи , если её супруг получал дополнительный доход , который не попадал в справку 2 ндфл, так как он выводил доход через близких родственников (дочь, мать)?
, вопрос №4850455, инна, г. Краснодар
Дата обновления страницы 27.08.2019