Требуют обьяснительную

Служу во ФСИНе отдел охраны заступаем в караул сутки через двое ,иногда выходит через трое . графика нет конкретного. не запланировать свои личные дела. Иногда есть тревоги и обыскные мероприятия в свой выходной день.Не вышел на обысковые мероприятия т.к были запланированы личные дела в этот выходной день. грозят строгий выговор в личное дело занести т.е наказать ,и требуют обьяснительную от меня. Помогите пожалуйста грамотно обьяснительную составить с юридическими терминами. если это возможно. Зарание при много благодарен!

, денис, г. Псков
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Денис!

Объяснение пишется в свободной форме изложения, с указанием фактов и обстоятельств имеющих значение по мнению подателя объяснения.

Подготовка документов на данном сайте осуществляется на платной основе, поскольку требует более подробного изучения ситуации нормативной базы, в связи с чем Вы можете заказать подготовку указанного Вами документа заказав его в разделе «Документы» или обратиться к любому из юристов напрямую в чат.

денис
Клиент, г. Псков
спасибо