Могу ли я претендовать на полагающуюся мне сумму до окончания сроков по расписке?
Добрый день! Мужчина предложил взять кредит на необходимую ему сумму, а мне для безопасности, для гарантии оформить расписку на передачу ему денег. В условиях расписки указано только то, что он обязуется вернуть полученную сумму в срок окончания кредитного договора, хотя изначально договоренность была такая, что он сам вносит платежи по кредиту. Платежи сейчас он не вносит, могу ли я претендовать на полагающуюся мне сумму до окончания расписки? Спасибо