Каковы последствия посещения сайта с запрещенным контентом?
Здравствуйте, пользовался тором и по любопытство и глупости зашел на сайт, который заходить не стоило, теперь висит баннер что мои действия отслеживает полиция и провайдер, ничего не качал и ничего не хранил, что за это может быть?
, роман, г. Нижний Новгород
Вячеслав Железцов
Это обман мошенников, не надо верить и платить им. но дыма без огня не бывает. Если не прекратите смотреть всякую мерзость, то она станет вами и вытеснит из вас человеческие качества.