Возврат подоходного налога

Купили квартиру, которая была в долевой собственности у двух владельцев - на руках два свидетельства о собственности. Возвратить подоходный налог можем со всей квартиры или только с одной части?

, Наталья, г. Рязань
Лариса Ермолаева
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Добрый день! Если Вы покупали две доли по разным договорам и получили два свидетельства, то получить вычет Вы сможете только с одной доли.