Как правильно оформить жалобу на магазин?

Здравствуйте, хочу подать жалобу на магазин, но не знаю куда обращаться и как правильно сделать, ситуация такая,что в одном магазине города отсутствуют правила пожарной безопасности, запасного выхода, который нарисован на карте, он просто завалин коробками и закрыт на ключ, все работники работают не официально,даже нет трудового договора, налоги не платяться в полной мере, чеки по онлайн кассе мало того, что не пропечатывают наименование товара, продавцы просто пишут сумму и дают чек, но делают это не всегда, а только когда захотят, и на два отдела, где две кассы всего одна онлайн касса, хотя по идеи должно быть две, так получаюется, что какие не какие чеки выдаются только с одного отдела, а другой отдел чеки онлайн не выдаёт.

, Ольга, г. Артем
Юлия Плетнева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Ольга, обратитесь в прокуратуру а они, в свою очередь перенаправят Ваше обращение в инспекцию труда, налоговую и отдел надзорной деятельности МЧС. ЕСЛИ не сложно, оставьте отзыв путем нажатия на смайлик. Спасибо