Процедура удлинения СИД до 6 месяцев по пункту 3 статьи 204 ГК РФ
Здравствуйте, пожалуйста подскажите! Не могу понять применение п.3 ст. 204 ГКРФ Про удлинение СИД до 6 месяцев? Вот у меня сид должен был заканчиваться в конце июля 2019, но микрофинансовая организация подала судебный приказ в марте 2019, я его сразу отменила ( там 12 дней получилось) идёт эта статья для судебных приказов или только на иск? Там написано про иск. Спасибо.