Помощь перед подписанием договора аренды с торговым центром

Нужна помощь перед подписанием договора аренды с Торговым Центром. Очень объемный договор для помещения в 40 кв.м. (63 стр.)

Хотим заключить договор аренды. Смущает массивность договора и риски юридические для арендатора. На встрече с арендодателем 5-6 пунктов было оговорено изменить, я бы хотел внести поправки и подготовить официальное письмо с исправлениеми и перед встречей отправить. Файл будет отправлен в режиме рецензирования. Помогите пожалуйста

, Victor, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Виктор, здравствуйте!

Крайне нетипичный объем для договора аренды помещения в торговом центре. Вполне возможно, что среди массы ненужных пунктов есть положения, ущемляющие права арендатора.

Могу посмотреть Ваш договор, предложить варианты корректировок, которые следует выдвинуть для согласования (на платной основе). Обращайтесь ко мне в личные сообщения