Перевод из одной роты в другую при службе по контракту
хотел бы перевестись из роты в роту что нужно для этого? я контрактослцжащий служу год и мне в этой роте служить не охота охота в другой
, Кирилл, г. Кострома
Иван Иванов
Здравствуйте! Вам в первую очередь необходимо знать куда вы будете переводиться и обратиться в командиру этой части, с целью получения от него письменного согласия, на принятие на службу. Затем пишите рапорт уже своему командиру части и если третьих причин не будет Ваш перевод затягивать, тогда оформят приказ и вы переведётесь.