Что грозит осужденному гражданину за распространение видео в соц сетях?

Вас снимают,в интимных отношениях и распространяют без вашего участия какая статья? человек судимый,

, елена, г. Москва
Эдуард Морев
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания ДЕ-ЮРЕ 58"", г. Пенза

Елена, деяние подпадает под статью 157 УК РФ Нарушение неприкосновенности частной жизни.

Если сведения порнографичес кого содержания, т.е. детализированы половые сцены и половые органы, то может усматриваться статья 242 УК РФ Незаконные изготовление и оборот порнографических материалов или предметов