Компенсация морального вреда
Здравствуйте какую сумму можно написать по закону в суд о возмещении морального вреда,за смерть человека, осталось 4 маленьких детей
, юлия, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юлия, здравствуйте!
Если речь идет о возмещении морального вреда возникшего в результате действий, причиненных преступлением, то сумма морального вреда может быть любой. Законом она не ограничена. Главное правильно мотивировать именно такую сумму.
Если необходимо, могу составить Вам исковое заявление в суд (на платной основе). Обращайтесь ко мне в личные сообщения.
Буду рад Вам помочь!