Можно ли получить статус матери-одиночки, если в браке родить ребенка и не указывать отца в СоР?

Добрый день , хотела бы узнать могу ли я рассчитывать на статус одинокой матери, если я в браке рожу ребенка , но в графе отец поставлю прочерк (возможно ли так вообще) первый ребенок рождён вне брака в графе отец прочерк.Заранее спасибо!!!

, Ксения, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если ребенок родится в браке мужа автоматически запишут отцом. Даже если он на самом деле не отец.