Как взыскать моральный ущерб со сбившего насмерть внучку, которая находилась под моей опекой?

Мою внучку Настю 22 июля этого года на дороге насмерть сбил пьяный подонок...она умерла сразу..травмы несовместимые с жизнью...его сразу не закрыли..а он находился под подпиской дома..потом закрыли я воспитывала ее и маленького внука одна ..т.к т мама у них умерла уже 5 лет... девочке было 20 лет....я хочу требовать с него моральный ущерб..мне почти 60 лет...я одна осталась с внуком...

, Острик Галина, г. Рубцовск