Что делать, если я не могу оплатить заказанный товар и мне угрожают?
Я заказал на сайте одну штуку указывал паспортные данные и адрес прописки
Звонили мне не много угрожали со статьей вроде 293
Вопрос
Что делать если я не могу оплатить а как они говорят надо
, максим, г. Москва
Алексей Василенко
Здравствуйте, Максим!
Покупка через интернет-магазин — это дистанционный способ приобретения товара.
В соответствии со ст. 26.1 Закона «О защите прав потребителей», при дистанционном способе покупки товара
Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
Таким образом, Вы имеете право отказаться от товара и не покупать его (не забирать на почте).
Угрозы со стороны магазина не имеют оснований.
С уважением