Выгнали и выкинули все вещи

Произошла такая ситуация, в общем не появлялся я в общежитии где - то в течении 2х месяцев, а как приехал-мне сказали что меня уже выселили и все вещи или выкинули без уведомления о том что меня выселяют( я ничего не подписывал)

Что делать в данной ситуации?

, Максим, г. Санкт-Петербург
Анна Кузнецова
Юрист, г. Нарьян-Мар

Добрый вечер, если вы студент и выселение произошло из студенческого общежития, при условии что вы еще обучаетесь, то действия администрации неправомерны.  В любом случае Вам должны были выслать уведомление. Необходимо написать  жалобу на администрацию, а затем обратиться в суд. Исковым требованием будет восстановление права на проживание в здании для студентов.