Консультация по социальным выплатам и официальному трудоустройству

Здравствуйте, хотела бы задать пару интересующих меня вопросов. Я учусь в институте на очной форме обучения. Получаю социальные выплаты, как малоимущая. Сейчас устраиваюсь на официальную работу (удалённо), будет заключен гражданско-правовой договор. Подскажите, что нужно делать с юридической стороны? Снимут ли социальные выплаты? Нужно ли где-то предупреждать о трудоустройстве?

, Екатерина, г. Томск