Как забрать протокол ДТП у аварийного комиссара, если он требует оплату?

Добрый день, попал вчера аварию, я пострадавший, приехал аварийный комиссар, заполнил и забрал оригинал протокола себе, нечего не подписывал кроме европротокола, сейчас я хочу забрать его, мне не отдают и требует заплатить 6500, якобы это заплатите не вы а ваша страховая компания. Как быть? Не хочу не чего подписывать там. Как забрать?

, владимир, г. Ростов-на-Дону
Виктор Сархошев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Требуйте копию протокола, если не выдает, то обратитесь в полицию и прокуратуру, можно при нем позвонить на 02 и объяснить ситуацию. Действйте смело!