Если банк подаст на банкротство фирмы, то перейдёт ли субсидиарная ответственность на меня?
Предыдущий директор ООО брал кредит в одном из банков после покупки фирмы мной я стал единственным директором и учредительем. После чего в банке был составлен договор перепоручительства на меня. Подскажите после банкротства физ.лица.(меня) Если банк подаст на банкротство фирмы то перейдёт ли субсидиарная ответственность снова на меня и долг восстановится и уже никогда не спишется?