8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли продлить условный срок наказания по ст 158 ч 1, если есть рецидив по ст 158 ч 2?

Осудили по ст 158ч1 дали 1,6г условного наказания (рецедив имеется по ст 158ч2) 2 раза отбывал наказания в колонии, и снова завели дело по ст 158ч1. На иждивении 2е не совершенно летних детей и супруга в положении беременности. Могут ли продлить условный срок наказания?

, илья, г. Краснодар
Сергей Григорьев
Сергей Григорьев
Юрист, г. Казань

Нужно смотреть все ваши документы, а так сложно ответить на ваш вопрос. Могут и оставить условный срок.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Могут ли назначить условный срок по ст 159 ч 3, если есть непогашенный условный срок по этой статье?
24 августа мужа осудили по статье 159 ч3, и дали 4 года условно. Во время следствия а именно в июне месяце, он совершил ещё одно такое же преступление по 159 ч3, и сейчас в сентябре его закрыли в сизо до суда. Будет ли данное преступление являться рецидивом? Могут ли дать ещё условный срок? Имеет двух малолетних детей, готовы возместить ущерб пострадавшей стороне.
, вопрос №2106426, Елена, г. Кемерово
Наркотики
Можно ли ждать условного наказания по ст 228 ч 1 ранее судимому по ст 158 ч 3 УК РФ?
Здравствуйте, скажите пожалуйста муж ранее был судим по 158 статья ч.3, 5 лет. Прошло 3,5 года взяли по 228 статья, ч.1 (хранение) . Смягчающее с его стороны, маленький ребёнок 2 годика и пошёл на встречу следствию. Есть шанс что дадут условное? Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №1832168, Полина, г. Москва
Уголовное право
Можно ли получить условный срок по ст. 159 ч. 1, если есть две непогашенных судимости по ст. 158 ч. 2?
Доброй ночи, подскажите пожалуйста, дело в том, что у меня есть две не погашенных судимости по 158-ой статье, ч. 2, условный срок, но, так уж вышло, что, в понедельник, у меня будет суд по 159-ой , ч. 1, дело в том, что я на документы своей сестры оформила микрозайм, сестра узнав об этом, написала заявление в полицию, было возбуждено уголовное дело, но этот микрозайм, я полностью погасила и предоставила соответствующую справку в полицию, также, моя сестра, после этого, написала в полиции , что претензий ко мне не имеет. У меня имеется несовершеннолетний ребенок, семь лет. Воспитываю его одна, с мужем в разводе с 2013-го года. Подскажите пожалуйста, есть ли у меня шанс, получить вновь условный срок, а не реальный?
, вопрос №1696596, Марина, г. Москва
Уголовное право
Могут ли назначить условное наказание по ст 158 ч 2, если есть непогашенная судимость по ней же?
Если судимость не погашена по статье 158 часть 2, прошло 2 года. И сейчас снова статья 158 часть 2. Условное наказание могут назначить? Или нет?
, вопрос №1676759, Ярослав, г. Москва
Уголовное право
Можно ли добиться продления условного срока по статье 158 часть 1, если был рецидив?
Здравствуйте. Муж совершил преступление по статье 158ч.1 ( был условный срок два года по той же статье + рицидив) ущерб везде погашен претензий ни кто не имеет. Дали 1 год 6 месяцев. Можно ли добиться продления условного срока ?
, вопрос №1601934, Мария, г. Иркутск