Как быть, если салон ритуальных услуг присвоил ювелирные украшения умершей матери?

Добрый вечер.Такая ситуация.У меня умерла мама.Я была в шоке.Не знала что при смерти отдают золото.Была опись с перечнем золота.Морг отдал это золото ритуальным услугам,а они его себе присвоили.Я обратилась к ним через неделю.Они сказали будем делать экзумацию тела.Хотя на теле этого золота не было.Как мне быть?

, Татьяна, г. Казань

В вашем случае нужно обязательно найти эту опись из морга с перечнем золота. Выяснить кому конкретно из работников ритуального агенства морг отдал это золото. В таких ситуациях агент ритуальных услуг должен был поставить свою подпись в документе (акт приема-передачи, акт приема, расписка и т.п.). Написать обязательно заявление в полицию на агенство.