Мать-одиночка

Здравствуйте,у меня такой вопрос..Меня зовут Валентина,мне 31 год,я не замужем,родила ребёнка.Папы нет ...Получила Свидетельство о рождении малыша,графа папа прочерк.Нужно ли мне получить ещё какие то документы о том что я мать-одиночка?Спасибо.

Уточнение от клиента

milay_82@mail.ru

, Валентина,
Анна Зобнина
Юрист

     Для подтверждения вашего статуа нужно получить справку по форме № 25 из ЗАГСа.