ИП оказывает услуги разным ООО по работам с закупкой материалов и предоплатой, какой договор и налоги?
Отношения между ИП и ООО. Допустим я ИП и собираюсь оказывать некоему ООО услуги по электромонтажным работам, включая закупку материалов и работая по предоплате. Эти услуги оказываются разным ООО и не на регулярной основе. Какого типа договора нужно составлять и каким образом отчитываться перед налоговой? Ситуация - заключаем договор на произведение работ общей суммой x рублей, половина от этой суммы материалы, вторая половина деньги за саму работу. Деньги приходят от ООО на мой ИПшный счёт. Как объяснить налоговой за что они пришли и как уплотить налог?