Раздел недвижимости в долях

Здравствуйте, у сестры такая ситуация:есть 2х комнатная квартира, приобретённая в равных долях с гражданским мужем. У сестры есть дочь от 1 брака, а от гражданского мужа есть общий сын 11 лет, на его фамилии. предстоит развод. Подскажите, какой может быть вариант раздела. Спасибо.

, Милена Ключанская, г. Новосибирск
Николай Николаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Никакого варианта! Квартира уже поделена ( приобретенная в равных долях с гражданским мужем). Дети не имеют право собственности на имущество родителей.