Как обжаловать штраф за парковку на газоне на корпоративном авто?
Добрый день.Езжу на корпоративном авто ,оформленно на юр.лицо.пришел штраф за парковку на газоне .....Штраф 300 тысяч.компания естественно с меня их вычтет.дело в том ,что это действительно участок земли где ежедневно паркуются автомобили,и иногда прорастает на этом участке трава,но ее настолько мало,что и 10 % не наберется.подскажите и помогите правильно составить жалобу.постановление от 19.08.19,пришло только вчера 22.08.19г
- 20190822_170004.jpg
, Дмитрий, г. Лобня