Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

В течении скольких дней можно вернуть товар в магазин?

В течении скольки дней я могу вернуть купленный мною товар в магазине (обувь) обратно? И получить денежные средства, если покупка была совершена по безналу. (карта) ???

07 Октября 2013, 04:15, вопрос №248220 Вадим, г. Южно-Сахалинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кинева Ольга Вячеславовна
    Кинева Ольга Вячеславовна, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день, Вадим!

    В соответствии со ст. 25 закона «О защите прав потребителей» Вы имеете право обратиться в течении 14 дней, не считая день покупки, к Продавцу с просьбой обменять товар, в случае если товар не подошел по размеру, фасону, форме, расцветке. Если данный товар будет отсутствовать на складе на день Вашего обращения тогда Вы вправе потребовать возврата уплаченной за товар суммы. Скорее всего Вам выдадут эту сумму наличными, из кассы.

    07 Октября 2013, 08:29
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats