Смогу ли я обратно восстановиться в армии?

Здравствуйте, меня уволили из армии по статье 51 2в, можно ли после этого восстановиться обратно служить?

, Дмитрий, г. Самара
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Дмитрий!

меня уволили из армии по статье 51 2в, можно ли после этого восстановиться обратно служить?

Дмитрий

Да, некоторые воинские части рассматривают кандидатов уволенных по несоблюдению условий контракту . Поэтому можно поискать воинские части, которые Вас возьмут. Обратитесь на пункт отбора, Вас рассмотрят.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!