Отец уклонялся от содержания ребенка, а я пытались с него получить средства…

Как доказать в суде, что отец уклонялся от содержания ребенка, а я пыталась удержать с него средства? Это для того, чтоб взыскать с мужа алименты не с момента подачи, а с момента его бегов по россии всвязи с уголовным всероссийским розыском по очень тяжелой статье. А в бега он ушел в 2016 году, когда ребенку исполнилось три годика. Сейчас ему 6 лет.

, Софья, г. Москва

Доказательства могут быть письменные, аудио, видео, свидетельские показания, из которых можно установить, что вы обращались к отцу ребенка за уплатой алиментов, а он отказался или проигнорировал ваши требования.