Как застраховать свою рукопись перед подачей в издательство?
Здравствуйте. Я хочу написать книгу о своей личной жизни, я думаю будет интересно. Если я напишу, а издательство будет исправлять ошибки и редактировать, возможно ли сделать так патент на рукопись? Или в процессе чтения издательство может сказать, что не подходит, а потом напечатает от своего лица.. В общем как застраховать свою рукопись перед подачей в издательство?