Как правильно оформить военную ипотеку, если первоначальный взнос на квартиру со стороны жены?

Добрый день! Планируем приобретать с мужем квартиру. Муж военный. Соответственно, будет оформляться военная ипотека. Первоначальный взнос (65% стоимости квартиры) это средства от продажи моей квартиры, приобретенной мной до брака. 25% - военная ипотека. Как лучше оформить приобретение? Банк требует составление брачного договора, в котором я должна отказаться от права собственности на приобретаемую недвижимость (правило военной ипотеки).

, Анастасия, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут