Какие документы нужно собрать для суда в данном случае?
Здравствуйте! У меня такой вопрос, с мужем в браке, не живём два года, беременна от другова и ним тоже рассталась узнав что женат. Ребёнка запишут на мужа автоматически, какие документы нужно собрать что бы после рождения ребенка подать в суд на развод и лишение родительских прав. За рание спс.
, елена, г. Люберцы
Диана Кемова
Доброго времени суток, в вашем случае нужно не лишать родительских прав, а оспаривать и исключать сведения об отце. Будет назначена экспертиза, по результатам которой суд вынесет решение.