Кредит, алименты по исполнительному листу
Скажите пожалуйста сколько будут высчитывается с зарплаты по исполнительному листу по кредитам и алиментам Везде задолжности,по алиментам 500000 по Сбербанк 180000
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Носиков
Здравствуйте!
При задолженности по алиментам удержания с заработной платы могут составлять до 70 %.
Но при этом пристав обязан учитывать сколько денег остается должнику на жизнь и если остается совсем мало то может установить размер удержаний меньше 70% от зарплаты или иного дохода.