Сможет ли доп соглашение изменить цену договора?
Здравствуйте! Вопрос по поводу дополнительного соглашения к договору купли-продажи. В пункте договора указана цена за товар, а в доп. соглашении сказано, что данная цена в договоре представлена с учетом предоставленной скидки за определенные условия. Скажите, пожалуйста, правомерно ли это, ведь, насколько я понимаю, доп. соглашение может изменять цену после подписания договора, но получается, что в договоре уже указана "измененная" цена? Прошу прощения за ломаный слог, пытаюсь объяснить максимально понятно. Спасибо!
- доп согл.png
- Договор.pdf
Спасибо Вам за столь оперативную консультацию!
Андрей, прошу Вас еще по возможности прислать фото самого договора! Ситуация очень интересная. Хотелось бы предоставить правильную рекомендацию.
С уважением,
Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»
А.М. Лобанов
ндацию!