Как правильно подать жалобу на конкурсного управляющего?

Подскажите как нужно подавать жалобу на конкурсного управляющего не инвентаризирующего имущество уже год

, Ира, г. Самара
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Добрый день, помощь в подготовке жалобы — это платная услуга в разделе подготовки документов, требует много времени. Можете поискать в интернете шаблоны, если нет возможности оплатить услугу. Также из практики — жалобы на арбитражных управляющих можно подавать в арбитражный суд, росреестр, прокуратуру и саморегулируемую организацию со ссылками на факт нарушения, а также статью 20.3 и статью 129 Закона о банкротстве.

Ира
Клиент, г. Самара

ок))