Как решить вопрос по описательной части апелляционной жалобы по УД?

Можно ли в описательной части апелляционной жалобы, обосновав невозможность дачи новых показания и возражений против обвинения, написать нижеследующее и дальше привести доводы?

Кроме того, в соответствии с п.3 ч.4 ст. 47 УПК обвиняемый вправе давать показания по предъявленному ему обвинению, возражать против обвинения. В связи с этим, я хотел бы дать показания по предъявляемому мне обвинению и возразить против обвинения. Я не совершал данного преступления, что подтверждается следующими доводами.

, Наталья, г. Тюмень
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
Можно ли в описательной части апелляционной жалобы, обосновав невозможность дачи новых показания и возражений против обвинения, написать нижеследующее и дальше привести доводы? Кроме того, в соответствии с п.3 ч.4 ст. 47 УПК обвиняемый вправе давать показания по предъявленному ему обвинению, возражать против обвинения. В связи с этим, я хотел бы дать показания по предъявляемому мне обвинению и возразить против обвинения. Я не совершал данного преступления, что подтверждается следующими доводами.

Здравствуйте! Да, согласно статье 47 УПК РФ и статье 389.6 УПК РФ,   апелляционные жалоба,  должна содержать доводы лица подавшего жалобу, а доводами могут быть  любые, то есть те., которые вы посчитаете нужным привести в поодержание совей позиции.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34481/4d5c635b9804e388f333f683f7eebfd704def62c/

Антон Родионов
Адвокат, г. Тюмень

Приветствую вас! Если вы житель г.Тюмени вы можете записаться ко мне на бесплатную консультацию которую я провожу по понедельникам и я вам отвечу на ваши вопросы.