Продажа бизнеса
Здравствуйте,хочу открыть точку по разливу пива.Нашел такой вариант купить уже готовую точку по разливу пива.Теперь получилось так что девушка предлагает сначала дать денег ей под расписку о покупке бизнеса и только потом встретиться с арендодателем.Как и что мне делать?
, Айрат, г. Набережные Челны
Сергей Сохраннов
Что вам предлагают купить?
ООО с активами (оборудование и т.п) или право аренды (что само по себе глупо)?