Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
324 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Если Страховая не платит по исполнительному листу?

После вступления в законную силу решения суда, я получила исполнительный лист и с ним решила сразу обратится в страховую компанию, решив что так будет быстрей. Но уже прошел месяц, а страховая и не думает платить, хотя при приеме заявления говорили об исполнении в течении 15 дней. Поскажите что можно сделать в это случае? Можно ли получить дубликат исполнительного листа в этом случае чтоб обратиться в банк или ССП?

09 Октября 2013, 21:36, вопрос №248056 Елена
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 919 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats