Как быть, если следственный комитет не представляет документы по делу?

Следственный комитет не представляет документы по делу где я выступаю потерпевшим, дело спускают на тормазах, а с материалами дела мне не дают ознакомиться что бы снять фото этих документов всех что есть, или сделать ксерокопию что бы обратиться к юристу, писал заявление на предоставление но они говорили свяжемся в течении 5 суток но прошло больше недели, подскажите пожалуйста

как мне добиться хотя бы фото документов?

, Дмитрий, г. Самара
Арсен Гацайниев
Юрист, г. Москва

Обращайтесь в прокуратуру с жалобой на действия сотрудников СК.