Обман на незначительную сумму

Здравствуйте , допустим меня обманули на 300-500 рублей,ничего с этим не поделать? Никакого наказания не будет человеку?

, Dmitry Veselov, г. Санкт-Петербург
Алексей Лобанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дмитрий, добрый день!

Вы не правы! Даже если Вас обманули на 1 р., Вы все равно вправе обратиться в суд, выиграть его и взыскать не только свои деньги, но расходы на юриста и моральный вред.

Дело в том, что далеко не все люди пойдут в суд ради небольших сумм. И мошенники этим пользуются.

Если для Вас принципиально наказать, то в суд!

С уважением,

Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»

А.М. Лобанов