Просрочен на 2 мес кредит банка, есть ли возможность договориться и заплатить кредит?

Здравствуйте у меня просроченной кредит по Каспи банк 2 месяца я могу как-то договариваться и заплатит кредит

, алуа, Кокшетау
Алан Таланин
Адвокат, г. Волгоград

Здравствуйте, дело в том, что ничего другого как платить кредит и исполнять свои обязательства Вам не остается. За эти месяцы Вам насчитают проценты и пени, но в случае досрочного погашения кредита в будущем  их можно будет вернуть.

Олeг Швeц
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в банк с заявлением предоставить отсрочку или реструктуризировать кредит.

Наталья Бондаренко
Юрист, г. Самара

Здравствуйте.

Обратитесь в банк, выплатите сумму кредита и все штрафы и неустойки за период просрочки, когда задолженность будет погашена кредит закроется.

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Анастасия Шиховцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в Ваш банк.