Ребенок прописан у бабушки, но живет со мной в другом городе, как его прописать без согласия отца?

Здравствуйте, переехали с ребенком в другой город,ее не прописывают т.к нет согласия отца,он в ответ говорит,что это мои проблемы и не будет ни чего писать.Ребенок по факту прописан у бабушкн,а живет со мной в другом городе.Как мне прописать реш без согласия отца?

, Ирина, г. Электросталь
Олeг Швeц
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Вы можете потребовать дать Вам письменный отказ в регистрации.

Далее  отправится с письменным отказом подавать заявление в суд, поскольку отказать в регистрации на этих основаниях не имеют права.

Решение суда скорее всего будет  в Вашу пользу.