Работа по оплаченным договорам об оказании юридических услуг не была произведена и нет возможности связаться с юристами

Доброго дня!!! Договором об оказании юридических услуг №П1009141 от 10.04.2019 года между юридической фирмой Доктрина и право,руководитель Сенин Андрей Владимирович Адрес (фактический, для корреспонденции):г.Омск, ул. Омская ул., д.22, оф. 501Телефон: 8(484) 39-620-87,Эл. адрес: yurist-obninsk.ru; urist-senin.ru Директор Компании:Телефон: 7-910-512-02-23; 960-522-78-68 и мной предусмотрены мероприятия по оказанию юридической помощи в моем деле.На первом этапе переговоров было утверждение,что фирма ДОКТРИНА И ПРАВО обязуется подготовить документы к рассмотрению дела в Центральном суде г.Омска.Был составлен договор об оплате услуг специалистов фирмы,составлен кредитный договор об оплате услуг с ТИНЬКОВ банком(в приложении),произведен перевод денежных средств банком в адрес фирмы и приступили к работе.Был назначен юрист от фирмы Нелюбова О.В. т.+7913147-12-25,составлен график работы. И всё.Где работа?Никто не отвечает на телефоны.

, Олег, г. Омск
Вячеслав Железцов
Юрист, г. Шумерля

Вы можете обратиться в суд с иском к юридической фирме, с которой заключали договор оказания услуг, используя нормы закона о защите прав потребителей, о взыскании убытков, морального вреда и т.д. Однако наименование будущего ответчика с которым вы заключали договор не указали должным образом (например ООО или ИП, можно выяснить по инн или ЕГРЮЛ или ЕГРИП, если они в договоре проставлены).

Поставьте пожалуйста справедливую оценку моему ответу, нажав внизу + или — !!!

Олег
Клиент, г. Омск

Сработает принцип ВОРОН ВОРОНУ…