Отрезали газ За нарушение котом пломбы на счётчике газовом насчитали 52тыс. Арестовали счета закрыли выреза разницу забирают половина пенсии
17 октября обнаружил обрыв пломбы на газовом счётчики предварительно кот оборвал позвонил в Горгаз прислали контролёра сказали написать заявление страшного ничего не будет поехал написал. Запол года с мая по октябрь по-зимнему насчитали 54.000 тыс. - 19 февраля состоялся суд без моего права без моего участия без моего предупреждения 26 апреля отрезали газ что делать Заблокировали все карточки заблокировали счета закрыли выезд за границу - теперь с пенсии забирают половина
Дополню.
1) При подаче письменных возражений на выдачу СП, Вам есть смысл обратиться к приставу с ходатайством, об отложении ИД и МПИ. В этом случае, при удовлетворении ходатайства, обращение взыскание на пенсию, временно производится не будет.
2) Если пенсия - это Ваш единственный источник дохода, то есть смысл подать приставу ходатайство, об уменьшении размера удержаний и приложить копии документов, подтверждающих тяжелое материальное положение должника. Очень часто идут навстречу. Есть письмо ФССП РФ, разрешающее приставам принимать такие решения.
3) Если Вы не получали заказным письмом, с простым уведомлением, копию постановления пристава о возбуждении исполнительного производства (ИП), то постановление о временном запрете на выезд, вынесено приставом. с нарушением действующего законодательства.
Так, в соответствии с положениями абзаца 3 пункта 22
Такое постановление пристава можно обжаловать.
4) Ходатайства приставу следует направлять на основании части 1 статьи 50 ФЗ — 229,