Как быть, если не хотят возвращать деньги после своей экспертизы?

Купил обувь с видимым браком. Не хотят возвращать деньги после своей экспертизы.как поступить? Покупка совершена 28.08.2019

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Анастасия Шиховцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Каков был итог экспертизы?
Если экспертиза выявила заводской брак, то пишите претензию о возврате денежных средств, и ожидайте ответ. Если ответа не будет в течение 10 дней, то обращайтесь в суд с исковым заявлением.