Как можно отправить официальный запрос в банк?
Как правильно отправить запрос в банк на получение информации по своему обращению также в письменном виде, чтобы получить письменный ответ? Каким видом отправления, с описью без и тд?
Добрый день, Сергей!
В Вашем, есть возможность поступить несколькими способами по результатам которых в случае необходимости вы сможете подтвердить факт обращения. Первый способ, Вы можете отправить обращение по почте России, ценным, с описью вложения. В этом случае в качестве доказательств будет выступать опись вложения и чек об оплате. Второй способ, вы можете подготовить свое обращение в 2х экземплярах и придти в отделение банка. Отдать данное обращение должностному лицу и на второй копии работник должен будет поставить дату, подпись и печать. Оба способа рабочие и приемлемы в Вашем случае.
Спасибо!
Обращайтесь, буду рад Вам помочь.