Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Родной отец не отдаёт мои вещи с его дачи

Здравствуйте!подскажите пжл как мне быть:мы с моим родным отцом перестали общаться(у него появилась женщина и он развёлся с мамой),а у него остались мои вещи и бытовая техника которую мы на время перевезли к нему на дачу.а он ничего не отдаёт говорит твоего ничего нету.к кому обратитьс?и может ли такие вопросы решать участковый?и что будет если я сама зайду к нему домой когда там будет его "женщина" и заберу свои вещи.

09 Октября 2013, 16:53, вопрос №247826 Ирина, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

          Если есть доказательства, что вещи принадлежат Вам, то лучше обратиться в суд с исковым заявлением об истребовании Вашего имущества из чужого незаконного владения.

    09 Октября 2013, 17:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats