Будут ли проблеммы со строительством дома?
Куплен участок в Крыму имеется кадастровый номер , расстояние до моря 100 м. Будут ли проблеммы со строительством дома?
, Борис, г. Тейково
Здравствуйте Борис.
Если будет соблюдать требования ст. 65 Водного кодекса РФ, то строить можно. Грубо говоря, если сточные воды не будут попадать в водный объект, то строить можно.
Борис, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!